без СПЕЦИАЛЬНОЙ лицензии (т.е. Вы имеете в виду лицензию на куплю и продажу ОРУЖИЯ?) да, можете. Но если, допустим, Вы захотите продавать электрошокеры, а они, согласно закону об оружии(ст.3) относятся к гражданскому оружию, то лицензия потребуется. Вопрос в другом — на основании чего Вы осуществляете ТОРГОВУЮ деятельность? Если она легитимна, то ответы на все сопутствующие вопросы должен дать орган, где Вы, к примеру, зарегистрированы как ПБОЮЛ. Потому как контроливать Вас будет именно он.